Уважаемые партнёры! 16 августа c 23.00 до 17 августа 06.00 (по мск.) на сайте будут производиться технические работы.
В связи с этим возможна нестабильная работа функционала сайта. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
0

Тренды Осени 2019

Тренды осени ОПТ

Модные тенденции осени 2019

Дорогой партнёр!
Накануне старта продаж осенней коллекции хотим рассказать Вам о трендах наступающего сезона. Основные глобальные тенденции, на которые мы обратили внимание при создании коллекции - разнообразие, трансформация,
феминизм и экологичность.

Итак, стили и темы коллекции Pompa FW2019, которые
в этом сезоне также будут отражены в коллекциях
самых известных модных домов.

Романтичная этника

Микс нежной японской этники и нейтрального,
почти спортивного стиля. Минимализм и лаконичность, разбеленные цвета и плотные акварельные принты,
закрытые силуэты и типичный, но трансформированный восточный крой одежды.

Городской авангард

Выражается в контрасте открытых цветов, используемых в одном образе. Здесь можно найти поп-арт, неоклассику или сюрреализм. Самобытность интерпретации в одежде проявляется не только в буйстве стиля, но и в использовании какой-то одной яркой и необычной детали простого кроя и цвета.

Скромная мода

Это сдержанный стиль одежды, к которому относятся не только закрытые платья в пол, но и деловой костюм, и офисная одежда в целом. Стилистически пуризм проявляется в дуэте платьев и брюк. Это может быть костюмный вариант из одной ткани или две самостоятельные вещи.

Строгий клетчатый принт

Пальто и жакеты, будто с мужского плеча, брюки и узкие юбки – выдержанная по цвету клетка хороша в любой ситуации. Контрастные элементы и современные детали
вносят новизну в повседневный образ.
Модели и костюмы из ткани в клетку всегда актуальны.

Деловой костюм

Мы предлагаем сразу несколько капсул базового гардероба, основанных на деловом костюме: для интеллектуальных консерваторов; для смелых и успешных; для ценящих тактильный и физический комфорт даже в офисной одежде. Каждый костюм дополнен гармонично подобранной по стилю и цвету блузой, трикотажем и верхней одеждой.

Ретро 1970, 1980, 1990

Здесь мы найдем объемный трикотаж из 80-х, неоднозначную эстетику с леопардовым принтом из 90-х, китч и красную кожу из нулевых. Не забудем и про теплые цвета, широкие брюки и флориальные принты из 70-х.

Трендовые цвета коллекции

Кремовые, бежевые и коричневые оттенки продолжают быть актуальными, соединяясь в шикарном тотал-лук. Не сдает своих позиций и красный цвет, а также все огненные оттенки. Сложная гамма 70-х годов с оттенками коньяка, горчицы, темно-зеленым и хаки. Вспышки ультрамарина, сложные оттенки пиона, розы и амаранта. И, конечно, классический серый цвет в сложных переплетениях и фактурах.

Стилистика

Мода в этом сезоне нашла проявление в дуэтах: платье и брюки, свободный верх и широкий низ. Это может быть костюмный вариант или две самостоятельные вещи. Носите свои любимые платья с джинсами или строгими офисными брюками, а длинные пальто с широкими брюками в пол.

Материалы и фактуры коллекции

Линеарная графика, горох, пестрые цветочные принты и вариации сложной клетки. Плиссе и парча в повседневной, а не только вечерней одежде.

Тренды осенне-зимнего сезона 2019 переняли ключевые стили
20 века, полностью заимствуя или едва их касаясь.
Формирование понятия универсального базового гардероба
во всем многообразии решений и цветовых вариантов,
ретро разных десятилетий, графика в принте и этника в декоре –
всё самое модное ждет нас осенью 2019.

На сайт >>>

Возврат к списку